Вычисли значение выражения y=5,3+5c, если c=3

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 19:51
    0
    Решение:

    у=5,3+5*3=5,3+15=20,3
  2. 9 февраля, 20:26
    0
    Y=5.3+5c=5.3+5*3=5.3+15=20.3