Реши уравнение (x-19) (x+23) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 00:15
    0
    X-19=0 и x+23=0

    x=-19 x=-23

    Ответ х=-19

    х=-23
  2. 3 марта, 03:13
    0
    X^2+23x-19x-437=0

    x^2+4x-437=0

    D = 16 - 4 * 1 * (-437) = 42^2

    x1 = 4+42/2=23

    x2 = 4-42/2 = - 19