1) разложите на множители (x+6y) ^2 - (6y-x) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 01:49
    0
    (х+6 у) ^2 - (6 у-х) ^2=х^2+12 ху+36 у^2 - (36 у^2-12 ху+х^2=х^2+12 ху+36 у^2-36 у^2+12 ху-х^2=24 ху (остальное сократилось).