2 а+ас²-а²с-2 с при а=1 1/3 = с=-1 2/3

б) х²y-y+xy²-x при х=4 и y=0,25?

чемy равно значение выражения

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 21:21
    0
    (а-1) (а-2) - (а-5) (а+3) = (-9) (-10) - (-13) (-5) = 90-65=25