Решите уравнение: 2 х+3=2 (х+5).

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 21:08
    0
    2 х+3=2 (х+5)

    2 х+3=2 х+10

    нет решений
  2. 9 апреля, 22:00
    0
    2 х+3=2 (х+5)

    2 х+3=2 х+10

    2 х-2 х=10-3

    уравнение не имеет корней