X²-10x+21 = 0 решите

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 16:02
    0
    D=100-84=16=4^2

    x1=10+4/2 x1=7

    x2=10-4/2 x2=3
  2. 27 мая, 16:34
    0
    D=100-84=16

    Х=7

    Х=3 ...