Найдите значение производной функции y=x^4-2x-1 в точке x0=-2

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 21:16
    0
    Y' = 4x³-2

    y' = 4 * (-2) ³ - 2 = - 32 - 2 = - 34