Решение уравнения (x-5) (x^3+1) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 10:09
    0
    X1=5

    x2=-1

    (5-5) (5^3+1) = 0

    0*126=0

    (-1-5) (-1^3+1) =

    -6*0=0