7 х во2 степени = (2 х+1) во2 степени+3 х во2 степени - 5

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 20:21
    0
    7x^2=4x^2+2x+1+3x^2-5

    2x=-1

    x=-1/2
  2. 26 декабря, 21:19
    0
    7xво второй тепени=4 х во второй степени + 4 х+1=3 х во второй степени - 5

    7 хво вт степ=7 х во вт степ + 4 х-4

    -4 х=-4

    Х=1