B²-6b+9 при b = - 2; 0 и 6

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 09:35
    0
    B^2-6b+9 = (b-3) ^2; b = - 2 : (-2-3) ^2 = (-5) ^2=25. b=0 : (0-3) ^2 = (-3) ^2=9. b=6: (6-3) ^2=3^2=9.
  2. 18 сентября, 10:23
    0
    B^2-6b+9 = (b-3) ^2

    (-2-3) ^2 = (-5) ^2=25

    (0-3) ^2 = (-3) ^2=9

    (6-3) ^2=3^2=9