Как еще можно представить

x^2-5

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 16:41
    0
    Х²-5 = (х-√5) (х+√5) воспользуйтесь формулой сокращённого умножения а²-b²=

    = (a-b) (a+b)

    5 = (√5) ²