Упростите выражение 10b/a-b * a^2a-b/20b при a=-13; b=17,2

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 02:11
    0
    10b * (a-b) ^2 / - 20b (-a+b) = (a-b) ^2/-2 (-a+b) = 900/-60 = - 15.