7x+8=10 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 22:24
    0
    7 х = 10 - 8

    7 х = 2

    х = 2/7

    Ответ: 2/7
  2. 17 апреля, 22:25
    0
    7 х+8=10

    7 х=10-8

    7 х=2

    х=2 : 7

    х=2/7