Решите уравнение - 32-9x++30=0. В ответе укажите меньший корень

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 16:52
    0
    -32-9 х+30=0

    -9 х-2=0

    -9 х=2

    х=-9/2

    х = - 4,5