Найдите значение выражения

3,4 : (1 целая 4/15 - 7/10)

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 00:43
    0
    3,4: (19/15-7/10) = 3,4: (38/30-21/30) =

    =34/10:17/30=34/10*30/17=2*3=6