Найдите корень уравнения

-4x+7x=8x+1

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 14:50
    0
    -4x+7x-8x=1

    -5x=1

    x=-1/5 или - 0,2
  2. 23 ноября, 16:06
    0
    -4x+7x-8x=1

    -5x=1

    x=1/-5

    x=-0,2