Разложите на множители: - 18^32 + y^2

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 00:26
    0
    - (18^32-y^2) = - (18^16-y) (18^16+y)
  2. 20 ноября, 03:46
    0
    -18³² + y² = y² - (18¹⁶) ² = (y-18¹⁶) (y-18¹⁶)