Два комбайна могут собрать урожай с поля на 35 ч быстрее, чем один второй комбайн. За сколько минут каждый комбайн может собрать весь урожай, если первому для этого понадобилось бы на 24 ч меньше, чем второму?

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 00:24
    0
    Два комьайна-собирали 35 ч

    сколько - собирали ч. каждый

    35-25=10 (ч) - первому

    35-10=25 (ч) - второму