Помогите

Разложите на множители выражение (b-4) ^2 - (a+3) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 13:20
    0
    (b-4) ² - (a+3) ² = (b-4 - (a+3)) (b-4+a+3) = (b-4-a-3) (b-1+a) = (b-7-a) (b-1+a).