Sin^2x-2sinxcosx+3cos^2x=0

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 00:52
    0
    Разделим на cos²x

    tg²x-2tgx+3=0

    tgx=a

    a²-2a+3=0

    D=4-12=-8

    нет решения