Реши уравнение. х - (70-52) = 49 и a + (18+19) = 90

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 17:44
    0
    X-70+52=49

    x=49+70-52

    x=67

    a+18+19=90

    a=90-18-19

    a=53
  2. 24 января, 18:37
    0
    Х - (70-52) = 49

    х-70+52=59

    х-18=49

    х=67

    Ответ: х=77

    a + (18+19) = 90

    а+37=90

    а=53

    Ответ: а = 53