Решите уравнение

0,4x^2 + x = 0

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 11:54
    0
    X вынеси))) вот решение

    4x^2+x=0

    x (4x+1) = 0

    получаем x1=0, х2=4 х+1=0 4 х=-1 х=-1/4
  2. 26 декабря, 13:49
    0
    X (0,4x+1) = 0

    x1=0

    0,4x=-1

    x2=-1:0.4

    x2=-2.5