Решите уравнения: 1) х²-4 х=0

2) - х²=0

3) 12 х²=0

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 00:54
    0
    1) х²-4 х=0,

    х (х-4) = 0,

    х=0, х-4=0,

    х=4.

    Ответ: 0; 4.

    2) - х²=0,

    х ²=0,

    х=0.

    Ответ: 0.

    3) 12 х²=0,

    х ²=0,

    х=0.

    Ответ: 0.