2a^2b * (-5a^3b) упростить выражение

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 16:03
    0
    2 а²b * (-5a³b) = 2b * (-5b) * a^ (2+3) = - 10b²a^5
  2. 20 октября, 16:37
    0
    2a^2b * (-5a^3b) = - 10a^5b^2.