Выразите у через х, если 3 х+4 у-1=0. Найдите К и В

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 09:13
    0
    3x+4y-1=0,

    4y=-3x+1,

    y = (-3/4) x + 1/4.

    k=-3/4, b=1/4.