23b-14c+25d

при b=1,5; c=3,5; d=6

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 06:03
    0
    23*1,5-14*3,5+25*6=34,5-49+150=135,5
  2. 8 июля, 06:45
    0
    23*1.5-14*3.5+25*6=135.5