1) Решить по формуле В:

7 х ² - 4 х + 4 = 0

2) Разложить на множители:

х² - 7 х + 10

3 х ² - 5 х - 2

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 02:33
    0
    1) х2-4 х+4=0

    D=4*4-4*4*7=-96 корней нет у этого уровнения
  2. 13 декабря, 04:46
    0
    1. D=b2-4ac D=49-4•1•10=49-40=9 x1 = (7+3) : 2=5 x2 = (7-3) : 2=2