Объем комнаты - 45,36 кубических метра, а площадь - 16,8 квадратных метра. Найдите высоту потолка комнаты

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 03:18
    0
    просто разделить 45,36/16,8=2,7
  2. 31 декабря, 04:13
    0
    45.36/16.8=2.7 (м)

    Ответ: 2.7 м высота потолка