Решите квадратное уравнение 3x^2=9x

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 08:04
    0
    3x^2-9x=0

    x (3x-9) = 0

    x1=0

    x2=3
  2. 11 декабря, 10:11
    0
    3x²=9x

    x²=3x

    x²-3x=0

    x (x-3) = 0

    x=0;. x=3