Помогите решить цепочкой (1,24-1/25) * 2,5-1/6:1/18

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 09:01
    0
    1/25=0,04

    1,24-0,04=1,20

    1,20*2,5=3

    1/6=0,1 (6)

    1/18=0,0 (5)

    0,16/0,05=3,0000018

    3-3,0000018=-0,0000018