Сократите дробь

a). 3x/12y

5a/7a

C/8c

7/-216

bm/CT

Pg/3g

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 01:37
    0
    3x/12y = x/4y

    5a/7a = 5/7

    c/8c = 1/8

    7/-216-несокращаемо

    bm/cb=m/c

    pg/3g=p/3