Одна пятая икс = 13

Решите бырее

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 12:16
    0
    Х=13/0,2

    Х=13*10/2

    Х=130/2

    Х=65

    0,2 ЭТО 1/5
  2. 27 января, 15:20
    0
    0.2x=13

    x=9.2*13

    x=65

    все