Решите уравнение: x+3 = 2x-7

4 5

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 20:07
    0
    Х+3=2 х-745

    х-2 х=-3-745

    -х=-748

    х=748

    Ответ: 748
  2. 28 апреля, 20:26
    0
    Х-2 х=-7-3

    -1 х=-10

    х=10