Решите уравнение x^2=9x

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 00:18
    0
    Х^2=9 х

    х^2 - 9 х=0

    х (х-9) = 0

    х1=0 х-9=0

    х2=9

    Ответ: х1=0, х2=9
  2. 16 марта, 01:55
    0
    X^2=9x

    x^2-9x=0

    x (x-9) = 0

    x1=0

    x-9=0

    x=9

    x2=9

    ответ х1 = 0 х2=9