Решите систему уравнений

{y=-3x+4

{y=2x-6

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 13:30
    0
    У=-3 х+4 у=-3 (у/2-3) + 4 у=-3/2 у+9+4

    2.5 у=13 у=5.2

    у=2 х-6 2 х=у-6 х=у/2 - 3