Найдите корни уравнения 3^2-4 х=12

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 10:11
    0
    3^2-4 х=12

    9-4x=12

    -4x=12-9

    -4x=3

    x = - (3/4) = - 0.75