Разложи на множители

36t^2-108t+81

Выбери все возможные варианты

другой ответ

(6t-9) ⋅ (6t+9)

(6t-9) ^2

(6t+9) ^2

(6t-9) ⋅ (6t-9)

(6t+9) ⋅ (6t+9)

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 02:01
    0
    36t^2-108t+81=0

    Д=11664-4*36*81=11664-11664=0 Д=0

    х=108:72=1,5