Помогите решить уравнение: 6-5 х=2 х+5

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 18:54
    0
    -5x-2x=5-6, - 7x = - 1, x = (-1) / (-7) = 1/7. Ответ: x=1/7.
  2. 27 июня, 19:39
    0
    -5x-2x=5-6

    -7x=-1

    x=1/7