Решите уравнение x²=5x.

Если уравнение имеет более одного корня, в ответ запишите меньший

из корней.

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 14:39
    0
    X²-5x=0

    x * (x-5) = 0

    x=0

    x-5=0⇒x=5

    Ответ х=0