Квадратные уравнения x^2-2x-10=0

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 15:50
    0
    X^2 - 2x - 10 = 0

    D = 4 + 4*10 = 44

    √D = 2√11

    x₁ = (2 + 2√11) / 2 = 1 + √11

    x₂ = (2 - 2√11) / 2 = 1 - √11