Решите уравнение:tg (-2x) + √3=0

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 14:39
    0
    Tg (-2x) + √3 = 0

    tg (-2x) = - √3

    -2x = arctg (-√3) + πk, k€Z.

    -2x = - π/3 + πk, k€Z

    x = π/6 - πk/2, k€Z