2cos x=-1. 2sin^2x-sin x - 1=0

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 05:22
    0
    2sin^2x-sin x - 1=0

    sinx=t

    2t^2-t-1=0

    t1=1 t2=-1/2

    sinx = - 1/2

    x = (-1) ^n+1 Пи/6+Пиn, n€Z