Известно что 26 жильцов дома содержат кошек и собак, у 16 из них есть кошки, а у 15-собаки. Сколько жильцов дома содержат и собаку, и кошку?

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 18:38
    0
    (16+15) - 26 = 31 - 26 = 5 (чел.) - жильцов держат дома и кошку и собаку