Решите уравнение.

х+6 / 2 - х / 7 = 3

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 21:31
    0
    Х+6/2-х/7=3

    х+3-х/7=3

    х-х/7=0

    7 х-х=0

    6 х=0

    х=0

    Ответ: х=0
  2. 4 июня, 23:09
    0
    Ответ X=0, правильно