Найди значение выражения 9m-8n, если m=0,3, n = - 0,9.

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 18:26
    0
    9*0,3-8 * (-0,9) = 2,7+7,2=9,9
  2. 20 мая, 20:23
    0
    9m-8n=9*0,3-8 * (-0,9) = 2,7+7,2=9,9