При каком значении n выполняется равенство (2^2n-1)) = 64?

10^2 (n+1) = 10000

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 10:47
    0
    1 - 4n-1=64

    4n=64+1

    4n=65

    n=16.25

    2 - 100n+100=10000

    100n=10000-100

    100n=9900

    n=99