При каком значении п выполняется равенство 102 (n-1) = 10000.

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 23:59
    0
    102 (n-1) = 10000

    n-1=10000/102

    n-1=5000/51

    n-1=98

    n=98+1

    n=99
  2. 9 марта, 01:56
    0
    102 (n-1) = 10000

    n-1=10000:102

    n=98 2/51 + 1

    n=99 2/51