C^2-26c+169 разложить трехчлен на множетили

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 20:59
    0
    С²-26 с+169 это квадрат разности

    13²=169

    (с-13) ²

    (с-13) * (с-13)
  2. 23 апреля, 21:40
    0
    С²-2*13*с+13² = (с-13) ² = (с-13) (с-13)