Преобразуйте в многочлен (x+3) (x-11) + (x+6) ^2

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 03:13
    0
    (x+3) (x-11) + (x+6) ^2 = x^2 - 11x + 3x - 33 + x^2 + 12x + 36 = 2x^2 + 4x + 3
  2. 18 июня, 05:21
    0
    X^2-11x+3x-33+x^2+12x+36

    2x^2+4x+3