Решите уравнений

1) 6-5 х = - 2 х+9

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 11:46
    0
    6 - 5 х = - 2 х + 9

    -5 х + 2 х = 9 - 6

    -3 х = 3

    х = - 1
  2. 15 октября, 11:53
    0
    -5x+2x=9-6

    3x=3

    x=1.

    Ответ: корень уравнения 1.